快乐彩票平台注册 |通知公告

首页 >> 通知公告 >> 正文

快乐彩票平台注册 |参加安庆市大观区人大换届选举公告

发布单位:信息中心   发布日期:2006-11-22

安庆市大观区定于2007年1月8日进行人大换届选举。根据宪法和法律规定:凡在1989年1月8日前出生的▓安庆市大观区公民(被剥夺政治权利的▓除外)都有选举和被选举的▓权利。

我校地处安庆市大观区,根据有关规定,我校全体具有选民资格的▓师生员工均应参加大观区人大换届选举。为敬重宪法、法律及选举人的▓权利,现将2005年以后毕业的▓、户口未迁离我校的▓学生名单(2005年以前毕业的▓学生,户口保管期已过不在公告之列)和在我校空挂户的▓人员名单公告如下,请你们在2006年11月30日之前与院系办公室和相关人员联系来校登记并参加投票选举事宜,逾期视为自动弃权。

学生名单:

艺 术 学 院

2004级美术专业专升本 叶 珊 杨依然

2003级美术教育专业专科

江雪锋、吴学丽、吴 蕾、李俊蕾、施莎莎、何海波、张 燕、陈 雨、

胡 芳、陶丽霞、龚 利

2004级音乐学专业专升本

丁筱明、王鹏飞、张 静、赵 倩

2001级音乐

田巧民、石 君、龙玉宏、刘 雯、朱琨毅、吴 丹、张 琦、时 阳、

李从俊、李 树、林 伶、胡 燕、唐利娟、钱丽飞、梁 昳、潘景艳

艺术学院2006届美术(1)班

江文琦、郑晓静、蔡婷婷

外 国 语 学 院

2004级英语专业专升本(2)班

丁 媛、王 帆、盛敏捷、刘静菊、吕 莉、张 玮、张 迪、

张寒飞、李会会、杨金亮、巫 岳、赵冠群、徐 焰、黄 岩、潘月平

2004级英语专业专升本(1)班

王 丽、冯 毅、朱 兵、纪 琳、吴 玲、吴群飞、汪 瑛、

陈家太、陈 颖、夏业军、曹永超、黄慧敏

2002级英语专业本科(8)班

方绪霞、刘 敏、孙素芳、何彩恰酢踬、余结飞、张 昊、李 闫、陈 灿、

陈 美、洪雯娟、胡 静、曹立薇

2002级英语专业本科(7)班

毛小红、王 君、金 鑫、钟 华、郭佳佳、钱艳丽、崔 萍、蒋光法

2002英语专业本科(6)班

朱玲玲、何林灵、吴丽萍、张 梅、张梦雅、狄 丽、陈 佳、尚 芳、

郑菊花、祝明慧、胡坤玲、凌 夏、童冬梅

2002级英语专业本科(5)班

汪 寰、罗 文

2002级英语专业本科(4)班

王 立、吴芳芳、徐媛媛、

2002级英语专业本科(3)班

余 霞、宋 双、宋 丽、周 敏、柯永生、夏小兵、操其周、翟媛媛

2002级英语专业本科(2)班

开 丽、刘 红、吴美平、赵媛媛、陶明祥、黄晓光

2002级英语专业本科(1)班

支 江、周绪彦、胡庆伟、徐甜甜、郭许兵、钱美萍、童 燕

2003级英语专升本(2)班

王璐璐、唐 瑭、陈叶子

2003级英语专升本(1)班

严 桥、汪莎莎、汪 丽、姚春圆

2001级外语系(4)班

尤 伟、王巧玲、钱 垒、管媛媛

2001级外语系(3)班

朱妹妹、徐 琴、颜 倩、潘 丹、毕莉莎

2001级外语系(2)班

曾 冰、杨翠萍、疏 锋

2001级外语系(1)班

严 红、何晶晶、程 荣

人 文 学 院

2002级历史学专业本科(2)班

王小君、王琼平、王红德、沈 瑞、陆 勇、沙耕耘、吴迎军、吴小燕、

张太伏、陈月明、胡丞林、夏 严、秦海鸥、褚书杰

2003级历史教育专业专科(2)班

方婷婷、王桂秀、吴利妹、张爵嘉、李锐锋、汪汉彬、陈振中、陈 猛、

施和庆、陶 飞、陶 琛、程 昀、鲁 群

2003级历史教育专业专科(1)班

丁冬梅、伊 平、邓义铭、卢 林、刘金林、吴 义、张何秀、张纷纷、

汪丽丽、俞 靖、姚 敏、赵伟敏、钱 美、陶 烨、彭茂林、程邦文、

潘骁华

2002级历史学专业本科(1)班

王鹏飞、冯 超、孙强华、刘少帅、汪常胜、杨小飞、吴义明、孟 波、

梁 霞、程 龙、焦俊虎、蔡 斌

2001级历史系

王云云、张 昆、张晓静、李 梅、徐 惠、鲁 俊、熊 琴

王 莹、白 梅

2002级综合文科班

冯 慧、张 军、张 琴、汪 园、周文凯、徐 全、潘 易

2001级文科综合班

夏 超、仇伊芳、刘 东、汤洪丽、韩丽娟、胡 波、叶继发、何 静、

方 嫒、车文丽、任龙飞、张 华、朱 颖、江小林、桂 冠

文 学 院

2004级汉语言文学专业专升本(2)班

石 林、严翰墨、王信霞、李邵君、潘 飞

2004级汉语言文学专业专业升本(1)班

甘 涓、张 凡、吴 秀、范 武

2002级汉语言文学专业本科(4)班

叶明胜、乔华兴、孙小引、何启菊、张宏莉、杜婷婷、汪丽君、陈家斌、

柳庆峰、胡传梅、徐中山、徐寿庆、秦 亮、曹 晶、谢 优

2002级汉语言文学专业本科(3)班

万 琼、王娈娈、王赞成、史正翠、刘 敏、刘 群、汤才华、严 晖、

吴大玲、吴福明、宋文婷、张德荣、束庆东、杨 帆、杨玲莉、汪 霖、

苏 寅、陈 培、陈文邦、周 琼、季小佳、欧阳燕、唐 晨、徐亚奇、

桂 娉、殷海林、黄文武、彭 俊、薛 静、王 越

2002级汉语言文学专业本科(2)班

丁琼玉、马 娟、马亚军、孙国妹、祁云红、余 瑛、吴 杨、李友香、

陈 庆、周慧明、姜 珺、施玮玮、赵必俊、梅先敏、傅超群、储 酣、

储新风、薄玲玲

2002级汉语言文学专业本科(1)班

王 波、王明阳、韦 燕、孙 丽、朱 玲、宋翠芳、张 杨、张田田、

张翠萍、杨 帆、杨凌志、周 攀、胡恒士、倪丽华、徐 巍、贾廷军、

陶应安、储怡君、谢 辉、薛雅琦

2001级文学院(1)班

王 瑷、江厚锋、何世春、吴 凡、李亚全、周兴斌、金小敏、赵诗华、

聂 蓓、薛 慧

2001级中文系(4)班

丁 君、王天兴、王 颖、吴莫殊、张 玲、李二斌、姚 丽、郝玲玲、

黄玉龙、张 琼、李 进

2001级中文系(3)班

何 生、苏新生、陈东升、宣 琦、黄 文、董永辉、赵 玲、徐胜莲

2001级中文系(2)班

万开林、王思豪、邓启俊、卢璐璐、刘丽君、刘宗保、邢晓艳

余本武、张文玲、杜蓉娟、汪士勇、经晶、信婧、贾雁、陶能宝

高念同、裴 蓓、魏 元

2003级中文专升本(2)班

刘 蕾、江 涛

计算机与信息工程学院

2001级计算机(1)班

王 平、王昌国、王银凤、王 娟、许方芳、严传续、周园园、岳 祥、

钟 昕、项建英、唐海涛、耿 丽、 钱 程、彭玉华、程国胜、李姗姗

2001级计算机(2)班

王玉龙、左强翔、朱会萍、吴慧林、张川微、李年赞、汪永成、陈 栋、

陈 琳、房川军、徐慧娟、高蜀辉、鲁圣兰、慈寿平、代 元、江健生、

刘 娟、邓小龙

2002级计算机科学与技术专业本科(4)班

马艳飞、史家磊、叶影霞、乔立秋、刘振华、汪明敏、汪 晖、黄 炜、

焦 际、刘之来

2002级计算机科学与技术专业本科二班

白 超、刘克昌、张海民、张 敏、李文中、杨 页、杨 萍、汪柏如

陈照青、涂娟娟、程方虹

2002级计算机科学与技术专业(2)班

方 正、卢凤琴、叶云龙、叶明泉、朱爱玲、何 红、何富贵

张雪峰、李 立、李 跃、李玉玲、李辉园、季 伟、周 舟

姜明星、胡 庆、胡志耀、聂小杰、曹春风、焦美琴、熊 枫

潘维成、汪应闩

2002级计算机科学与技术专业本科(1)班

丁胜锁、万峰松、王永波、王经维、王玲艳、王家玲、王 磊

仰倩倩、刘成涛、朱 航、吴晓燕、高 俊、黄名光、韩 生、薛 静

2004级计算机科学与技术专业专升本

王 琦、产结霞、朱青云、汤 球、李 纯、李佳芳、汪晶晶、徐 鸣

数学与计算科学学院

2004级数学与应用数学专业专升本(2)班

付学云、刘平、祁峰、汪超、沈小丽、程钢

2001级数学系(1)班

方 强、刘胜火、李 俊、汪加梅、周金霞、胡 冰、桂美华、慈婷婷

2003级数学专升本(2)班

陈 斌、程海云

2001级数学系(2)班

方金辉、王祝园、后 敏、朱安风、李亚琼、金 美、胡永模、桂春燕、

胡章军、杨 杨、许振兴

2003级数学系专升本(1)班

刘 岚、孙 露、殷学锋、袁勤林、黄大弟

2002级数学与应用数学专业本科(2)班

王孝金、王 娟、石仁祥、齐继琴、张 雯、汪 丽、赵小文、徐胜国、

谢 俊、廖芝梅、戴海婷

2004级数学与应用数学专业升本一班

丁 艳、吴成强、吴简权、孟晓红、胡春艳、梁红发、彭家富

2002级数学与应用数学专业本科一班

伊鹏程、王玉刘、王 珏、邓 飞、刘婷婷、余 双、吴红云、吴海燕、

吴 葵、张丹丹、张俊校、张 健、汪书润、汪开云、肖军华、陈 平、

黄成宝

体 育 系

体育系2006届(1)班

胡健升、郭 权、孙贵宾、赵 鹏、马 超、田 歆、马婉君、

宋代华、徐先霞

物理与电气工程学院

2001级物理系

马 彪、朱树敏、张 立、张言艳、陈国平、陈晓丽、胡厚成、

葛 芸、陈 健

2002级物理学专业本科(1)班

张袁芸、汪永忠、汪俊、陈伟、贺珍妮、殷树春、储林华、路建华

2002级物理学专业本科(2)班

朱文志、汤道坦、许万马、吴 云、李光武、杨玖娟、汪 俊、邹 蕊、

陈学梅、胡霁泉、鲁慧荟、汪 洋

2003级应用电子技术专业专科(2)班

何文兵、吴晓燕、李敏、夏多丽、钱晓超、裴玲

2003级应用电子技术专业专科一班

王 东、朱伟亮、江燕娟、汪龙腾、杨 琴、夏 亮、潘 亮、石湘雯

化学化工、资源环境学院

2003级化学专升本

王 菲、王冬香、王江准、王培三、王跃丹、刘兰琴、刘伶俐、孙东英、

陈传宝、赵婷婷

2001级化学系

方 亮、包文娟、刘 玲、张文艳、步海燕、沈永玲、周红波、武 锦、

范美玲、金雪琴、黄良芳、储松良、鲍芊芊、鲍 玲、吴俊才、邓远欣、

方志中、王 敏、张育宏

2001级化学资环系

丁 旺、开华运、方 敏、方淑芬、王龙生、王尚清、王 信、王 峰、

王燕群、石大安、刘玉玲、刘前林、刘 锐、华中胜、华梅雨、汤 敏、

何义超、吴万秀、吴玉宝、李 英、汪一丰、汪汝平、汪 梅、陈 卓、

陈 锐、周 敏、罗春平、范新瑞、洪彩霞、胡紫月、赵晓琴、唐小惠、

夏开豪、钱军进、黄翠芳、程神龙、董转年、杨姗姗、胡 娜

002级环境科学专业本科

马昌友、马素敏、王祝华、占康乐、刘 鹏、刘芳芳、孙冬平、汤付涛、

许友泽、余国山、吴 川、李 季、李 鹏、李玲丽、汪 洋、汪爱国、

财红波、周彩霞、郑中平、娄晓静、洪 林、徐 杏、徐兆胜、曹 燕、

黄银芝、程 军、程春兰、程晓星、董 伟、徐雅卿

2002级化学专业本科(1)班

卜贤胜、方典军、刘仙云、吕卫生、张仁春、李 鹏、李希祥、杨 勇、

汪小妹、周冬萍、姚孟中、章维红、潘晶晶

2003级化学教育专业专科(2)班

丁 锐、马 燕、刘 君、张礼芳、张祖亮、李长舟、李正瑞、杨小平、

汪华琴、苗 莉、姚 振、赵 雁、赵梅学、徐秀娟、黄 颖、黄振丽、

谢晶晶、檀丽娟、宋秋红

2003级化学专业专科(2)班

丁中华、王 蕊、王晓庆、叶 慧、吴大找、张 丽、张 悦、李 英、

李 恒、杨孝智、汪炜燕、周 媛、周 燕、林珍珍、施刘翠、高艳林、

崔广艳、张 卓

2002级化学专业本科(2)班

马新兰、王友娣、许少军、齐松涛、张 丽、李 欣、李金凤、陈 丽、

姜昆松、胡 林、徐长松、徐发利、强成文、舒桂舟、管秋月

2004级化学专业专升本

丁仕勇、丁配亚、王安静、王 岩、王 振、刘 丽、吕爱芳、张朝文、

汪翠萍、汪 燕、苏 蕾、陈小梅、陈传娣、赵 芹、倪晋龙、陶晓平、

黄腊梅

教 育 学 院

2001级教育技术系

何 卉、何 程、张兰芳、杨云艳、陈孟林、凌 锋、钱大海、黄 亮

2003级教育技术学专业专科二班

王大利、王俊杰、牛敬标、江浩宏、李 涛、张丁根、严 芝、吴瑶平

范世样、钱 涛、高绪开、郝云云、郝宁霞、黄 蓉、黄中秋

2003级教育技术学专业专科(1)班

王国和、刘 奇、朱燕梁、吴会成、张云梅、张明鑫、张 静

汪春兰、周丽丽、郑志平、柏长明、秦正闩、钱 超、詹诗鹏

邓荣芳

2002级教育技术学专业本科(2)班

丁俊美、方 贵、王 俊、付小刚、朱 勇、许 艳、严 昌、吴成贇

张来安、汪小虎、沈振华、沈斯萍、周前进、晏玉珠、曹晓芳、薛 智

2002级教育技术学专业本科(1)班

史国辉、刘明军、刘金娟、何 洋、张 凯、李绍国、李 春

陈 静、周兴权、於敏敏、金 娟、查增传、饶文琴、唐 将、

徐 伟、桂 洪、常 娜、章永年、章传芳、潘孝军

政法学院和经济与管理学院

2001级政法经济系

马寒荣、王宏才、朱介宝、许 春、吴小春、吴玉娟、李 飞、赵先成

高 展、张盛华、储怡然、程联明、阚大学、徐婷婷

2004级法学专业专升本

何国红、吴胜锋、张满霞、杨旭玲、汪春燕、汪 景、周香娇

空挂户人员名单:

姓名 性别 出生年月 姓名 性别 出生年月

叶竟 男 1970.1 周满姣 女 1943.12

汪颖 女 1970.4 金天柱 男 1972.10

吴问丽 女 1973.7 沈良平 男 1956.1

严彦俊 男 1970.9 李晓贞 女 1956.9

严彦伟 男 1979.2 沈丹 女 1982.9

何龙生 男 1977.10 开保安 男 1950.12

蔡玲 女 1985.11 蔡永霞 女 1956.4

宣燕 女 1979.7 开明 女 1981.4

储翠珍 女 1972.9 汤忠文 男 1972.6

张显军 男 1971.12 汤林霞 女 1976.2

李青青 女 1984.2 吴义发 男 1962.12

吴群 女 1965.5 徐玲俐 女 1965.10

刘曹民 女 1965.5 吴昊 男 1988.7.29

张加云 女 1980.12 彭强 女 1988.7.29

张加兴 女 1982.2 吴福兰 女 1967.12

黄颖峰 男 1979.3 胡桂平 女 1976.10

余口 女 1979.10 李雪梅 女 1974.2

江玉英 女 1962.7 王义苗 男 1972.12

程华银 男 1962.11 杨明宝 男 1955.10

马自凤 女 1964.8 余宏英 女 1930.2

戴声玉 女 1959.6 杨海霞 女 1977.1

吴昊 女 1986.12 方平 男 1966.1

刘敦峰 男 1986.6 张爱花 女 1965.7

杨宝林 男 1965.11 赵永辉 男 1982.9

黄健安 男 1972.10 杨军 男 1978.3

程凤英 女 1971.8 刘敦峰 男 1986.6

曹萍 女 1970.8 方友海 男 1967.7

任志根 男 1942.11

特此公告

安庆师范学院选举工作组

二○○六年十一月二十日

版权所有:快乐彩票官网    

皖ICP备16009723号   皖公网安备 3408032000105号 

官方网址:www.masajkursu.net

【www.masajkursu.net】 快乐彩票官网-快乐彩票平台注册
Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图